Меню

Майкл Джексон "предупредил" Бритни Спирс

9161

По сообщениям прессы, Майкл Джексон посоветовал Бритни покинуть сцену и сосредоточиться на жизни со своей семьей. Он предупредил Бритни, чтобы она не сделала так как он.


Поп-король, который умер 25 июня от сердечного приступа, по сообщениям, позвонил Бритни за несколько недель до смерти и поговорил с ней об этом. Друг Бритни сказал: "Майкл разговаривал с ней, сказав фразу "не закончи свою жизнь, так, как сделал я". Он говорил это так, будто пытался сообщить Бритни, что скоро умрет." Они были друзьями с того момента, когда спели дуэтом песню "The Way You Make Me Feel" в Нью-Йорке в "Madison Square Garden" в 2001 году.
Источник добавил британскому журналу "Look": "Я полагаю, что после предупреждения Майкла у Бритни побежали мурашки по спине. Он решительно предупредил её в том, чтобы она покинула сцену с целью сохранить свое психическое здоровье. Он считает, что она должна покинуть музыкальный бизнес после своего турне и полностью сосредоточить свое внимание на то, что более важно - на сыновьях и семье. Бритни должна принять слова Майкла близко к сердцу, так как пообещала ему взять долгосрочный перерыв после того, как закончит турне".

Материал предоставлен britneyzone.ru

Фото: britneyzone.ru

Качай лучшие мелодии от Бритни Спирс в свой мобильный ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 27578
    Яна Рудковская: «Майкл Джексон жив»

    Известный продюсер дала интервью изданию «Тайны звезд», где высказала предположение, что инсценировать смерть Джексону было выгодно, чтобы решить проблемы с многомиллионными долгами.

  • 11967
    Американские и британские таблоиды: гроб Майкла Джексона пуст

    Американский телеканал FOX news и еще несколько западных источников утверждают, что гроб, находившийся во время церемонии прощания в Лос-Анджелесе на арене Staples Center, в котором, как предполагалось, находится тело Майкла Джексона, оказался пуст.

  • 5260
    Майкл Джексон – самая популярная персона на Facebook

    Он собрал на своей странице 7 миллионов фанатов. Ранее самой популярной фигурой на этом Интернет-ресурсе с 6 миллионами посетителей был президент Соединенных Штатов Барак Обама.