dj photo В эфире: Максим Абдулин Katy Perry, Nicki Minaj - Swish Swish (Clean Version)
Меню

Кристина Агилера впервые опубликовала фото с сыном

4294

Кристина Агилера (Christina Aguilera) не часто радует своих поклонников кадрами из семейных архивов. Больше всего она предпочитает делиться снимками с концертов или мероприятий, не афишируя свою личную жизнь. Но на этот раз исполнительница решила сделать исключение. Кристина впервые опубликовала в Instagram фото своего старшего сына Макса (Max Bratman), появившегося на свет от работника музыкального маркетинга Джордана Брэтмана (Jordan Bratman), с которым она прожила в браке шесть лет.

Кристина Агилера

На фото обладательница шести премий «Грэмми» любуется мальчиком, в то время как он что-то внимательно читает. Поклонники даже не сразу поняли, кто запечатлен на снимке.

Ранее фолловерам все же удалось увидеть Макса на видео, в которое вошли яркие и значимые моменты жизни дивы. Однако по непонятным причинам запись вскоре пропала. Неудивительно, что фанаты обрадовались, увидев публикацию с подросшим ребенком. Они оставили множество комментариев: «Какое милое фото!», «Только мама может так смотреть», «Вот она - самая настоящая любовь».

Кристина Агилера с сыном Максом

Напомним, сейчас Агилера состоит в романтических отношениях с кинопродюсером Мэттом Ратлером (Matt Rutler), с которым они планируют пожениться этой зимой. Три года назад у пары родилась девочка. Имя для малышки было выбрано весьма необычное - Саммер Рейн (Summer Rain), что в переводе на русский означает «летний дождь».

Фото: Instagram Кристины Агилеры

Поделиться:



Другие новости