dj photo В эфире: Александр Часовников Alma - Summer Really Hurt Us
Меню

Том Круз попал в неловкую ситуацию

7023

На днях в Токио состоялась премьера фильма «Миссия невыполнима: Последствия» с Томом Крузом (Tom Cruise) в главной роли. Пока актер грелся в лучах славы и принимал восторженные отзывы от коллег, взгляды репортеров были прикованы к его внешности. В частности, к не застегнутым брюкам знаменитости.

Том Круз

В строгом костюме и в розовом галстуке актер вышел на красную ковровую дорожку, поприветствовал всех собравшихся и проследовал на пресс-конференцию. Во время небольшой фотосессии присутствующие заметили, что бывший супруг Кэти Холмс (Katie Holmes) забыл застегнуть молнию на брюках. Видимо уж очень торопился на показ! Однако небольшой конфуз не помешал Крузу радостно позировать папарацци.

Том Круз

Напомним, в новом фильме, релиз которого состоится в России 26 июля, Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, вынуждены действовать наперегонки со временем, потому что новая миссия пошла не по плану.

Стоит отметить, что трехкратный обладатель премии «Оскар» научился профессионально управлять вертолетом, чтобы все кадры с ним снимались вживую с минимальным использованием спецэффектов и зеленого экрана. При этом внутри кабины на съемках полета его вертолета не было оператора. Камеры крепились снаружи на специальных укрепленных стойках, а также внутри винтокрылой машины.

Фото: Legion-media.ru и Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости