dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Отец Меган Маркл: «Я могу заставить королевскую семью молчать»

14358

Два месяца назад состоялась свадьба Меган Маркл (Meghan Markle) и принца Гарри (Prince Harry). Пока супруги наслаждаются обществом друг друга и королевскими заботами, отец герцогини Сассекской Томас Маркл (Thomas Markle) пытается привлечь внимание дочери, пусть даже и не самыми приятными для нее способами. Сначала он делает постановочные фото, затем дает интервью без разрешения Кенсингтонского дворца.

Меган Маркл

Томас уже оттолкнул от себя не только любимую дочь, но и всех новоиспеченных родственников, так как его откровения повлекли за собой неприятные последствия. Но это не помешало ему уже в третий раз ответить на вопросы журналистов.

Пресса атаковала его целый год, говоря, что он отшельник, живущий в Мексике. Чтобы избежать слухов, Маркл решил рассказать свою историю. Очевидно, монаршая семья решила не комментировать выходки отца супруги принца. Томас считает, что молчание со стороны новых родственников – глупое поведение, ведь он просто хочет наладить контакт с дочерью.

«Мне скоро 74 года, и я наслаждаюсь тем фактом, что могу заставить всю королевскую семью замолчать и, возможно, смогу рассмешить герцогиню», – заявил Маркл-старший.

Принц Гарри и Меган Маркл

Чуть раньше мужчина рассказал, что со своей дочерью он больше не общается, так как номер, по которому он звонил раньше, не работает.

«Я немного говорил с Меган и Гарри после свадьбы. Номер, по которому я звонил, больше недоступен. Это, наверное, самое долгое время, что мы не разговаривали. Если бы я мог поговорить с ней еще хоть раз, то сказал бы, как мне жаль», – добавил Томас.

Напомним, отец бывшей актрисы очень сильно переживает за нее и считает, что она находится под давлением британских монархов. «Прямо сейчас я думаю, что моя дочь напугана. Я вижу это по ее глазам, по ее улыбке. Это даже не натянутая улыбка – она вымученная. Ей пришлось заплатить высокую цену, чтобы стать частью этой семьи», – поделился с журналистами отец Меган.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости