dj photo В эфире: Максим Абдулин Camila Cabello, Young Thug - Havana
Меню

Ольга Бузова подарила свой голос навигатору

10534

Сначала мы Ольгу Бузову слушали, потом у Ольги Бузовой кушали, а теперь благодаря ей сможем добраться из пункта А в пункт Б! И это не шутка: телеведущая и звезда Instagram стала голосом GPS-навигатора от «Яндекс» и теперь сможет сопровождать своих поклонников, куда бы они ни отправились!

Ольга Бузова

Ольга озвучила для навигатора более сотни фраз, некоторые из которых были переделаны с помощью ее музыкальных хитов. Например, стандартное упоминание «Найден более быстрый маршрут» превратилось в строчку из песни: «Люди не верили... но я нашла маршрут короче». Какие еще фразы подверглись изменениям, пока не уточняется.

Представители «Яндекс.Навигатора» рассказали корреспондентам Love Radio о том, что голос Ольги Бузовой был выбран неслучайно: компания ориентировалась на отзывы и пожелания пользователей. После проведения опроса стало понятно, что голос телеведущей является одним из самых востребованных. Воспользоваться устройством с голосом телеведущей можно будет в августе этого года.

Ольга Бузова

Добавим, сейчас в «Яндекс.Навигаторе» можно выбрать озвучку от Федора Бондарчука, Басты, Гарика Харламова и даже Оптимуса Прайма. Ольга Бузова стала первой девушкой, подарившей свой голос этому сервису. Признавайся, хотел бы ехать на работу в компании звездной брюнетки?

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости