dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Смелое перевоплощение: Марго Робби не узнать в новой роли

3780

Киностудия Focus Features представила первый трейлер грядущей исторической драмы «Мария – королева Шотландии», главные роли в которой исполнили Марго Робби (Margot Robbie) и Сирша Ронан (Saoirse Ronan), получившая в этом году премию «Золотой глобус» за роль в «Леди Берд». Ради участия в картине актрисам пришлось решиться на серьезные изменения во внешности. Сильнее всех преобразилась Робби – к финалу трейлера она становится все меньше и меньше похожей на себя. Звезда и раньше соглашалась на эксперименты с имиджем, но такого от нее мало кто ожидал.

Действие фильма разворачивается в 16 веке и рассказывает о борьбе за власть между двумя сестрами – Марией Стюарт (Сирша Ронан) и Елизаветой I (Марго Робби). Мария возвращается в родную Шотландию, чтобы вернуть себе трон, однако сделать это не так просто. Власть в стране удерживает королева Елизавета, которая не хочет уступать права на престол и делает все возможное, чтобы сохранить свое положение.

Кроме Робби и Ронан в ленте сыграли Дэвид Теннант (David Tennant), известный по роли в сериале «Доктор Кто», бойфренд Тейлор Свифт (Taylor Swift) Джо Алвин (Joe Alwyn) и другие. Российская премьера фильма запланирована на 17 января 2019 года.

Видео: YouTube, канал: Focus Features

Поделиться:



Другие новости