В эфире: Музыка Твоей Мечты Ariana Grande - We Cant Be Friends (Wait For Your Love)
Меню

Стало известно имя нового Джокера

4682

Зимой Тодд Филлипс (Todd Phillips) заявил, что вместе со Скоттом Сильвером (Scott Silver) работает над безымянной картиной о главном противнике Бэтмена – Джокере. Сценарист и режиссер хотят показать, что может заставить человека превратиться в безумного преступника и постоянного клиента лечебницы Аркхэм. Сюжет сольника знаменитого злодея развернется в Готэме в 1980-х и будет больше напоминать суровую криминальную драму, а не типичный супергеройский фильм.

Хоакин Феникс

Всех интересовало лишь одно – кто исполнит главную роль в киноленте? Warner Bros. остановила свой выбор на Хоакине Фениксе (Joaquin Phoenix), известного по таким фильмам как, «Она» и «Переступить черту».

Сейчас Джокером киновселенной DC является Джаред Лето (Jared Leto), сыгравший этого персонажа в «Отряде самоубийц». Феникс не заменит солиста Thirty Seconds to Mars, а воплотит другую версию злодея. При этом студия планирует выпустить сольный фильм о враге Бэтмена в исполнении Лето.

Джокер

Съемки стартуют в сентябре в Нью-Йорке, а фильм пока остается безымянным. Низкобюджетная, всего 55 миллионов долларов, история о человеке, от которого отвернулось общество, выйдет на экраны не раньше, чем в конце 2019 года.

Фото: Facebook DC Comics и Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости