dj photo В эфире: Александр Ушаков MONA - Компас
Меню

Поймали! Тейлор Свифт наслаждается отдыхом с бойфрендом

10720

Больше года Тейлор Свифт (Taylor Swift) встречается с британским актером Джо Элвином (Joe Alwyn), который еще не успел сняться в громких кинохитах. Звездная пара не афиширует свои отношения и редко выходит в свет, поэтому каждый снимок влюбленных, сделанный папарацци, создает большую шумиху в сети. Новые фотографии Тейлор и Джо не стали исключением – репортерам удалось поймать их во время отдыха на британских островах Теркс и Кайкос, которые находятся недалеко от Гаити.

Тейлор Свифт и Джо Элвин

Свифт и ее красавчика-бойфренда запечатлели резвящимися в океане в День независимости США, который отмечается 4 июля. Обычно по случаю праздника певица устраивала большую вечеринку, на которую приглашала всех своих друзей, но в этом году решила нарушить традицию и провести день наедине с любимым.

Тейлор Свифт

Тейлор держит в секрете подробности своего романа, но ее поклонники уверены, что многие треки с альбома Reputation вдохновлены именно Элвином. Фанаты Свифт нашли скрытые намеки на ее новое романтическое увлечение в синглах Gorgeous, Call It What You Want и Delicate.

«Кажется, ей удается совмещать карьеру и личную жизнь. Джо – прекрасный парень. Он очень ее поддерживает. Тейлор нравится его семья. Она чувствует себя счастливой», – рассказал журналистам источник из близкого окружения Свифт. Может быть, Тейлор наконец встретила свою вторую половинку и готова к серьезным отношениям?

Фото: Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости