В эфире: Музыка Твоей Мечты Sam Smith - Fire On Fire
Меню

Таких снимков Джиджи Хадид себе еще не позволяла!

56346

Малышка Джиджи (Gigi Hadid) выросла! Старшая из сестер Хадид наконец решилась опубликовать в Instagram провокационную и очень соблазнительную фотографию в бикини. Модель и раньше демонстрировала в соцсети свою потрясающую фигуру, но таких откровенных поз в совсем крошечных купальниках себе еще не позволяла. Стильный кадр взбудоражил фолловеров звезды, и за несколько часов публикация набрала почти два миллиона лайков.

Джиджи Хадид

Снимок был сделан в рамках нового проекта Джиджи, подробностями которого ей уже не терпится поделиться с подписчиками. Но всему свое время! «Офис на этой неделе просто мечта. Не могу дождаться, чтобы показать вам результат», – отметила модель в описании к фото и поблагодарила людей, с которыми работала. В их число вошли стилист и фотограф, поэтому поклонники Хадид сразу предположили, что она приняла участие в новой фотосессии или рекламной кампании модного бренда.

Чуть раньше Джиджи поделилась еще одним атмосферным снимком в купальнике. Тогда фолловеры звезды решили, что она наслаждается летними каникулами на курорте (как выяснилось позже – на Каррибах), но сейчас стало ясно, что у модели нет и минутки на отдых. «Рай найден», – подписала Хадид жаркий кадр.

Джиджи Хадид

Фото: Instagram Джиджи Хадид

Поделиться:



Другие новости