В эфире: Музыка Твоей Мечты Teddy Swims - The Door
Меню

Том Холланд рассекретил название нового фильма о «Человеке-пауке»

3410

На днях Том Холланд (Tom Holland) посетил ACE Comic Con. В своем микроблоге он опубликовал видео прямо с места событий, в котором извинился перед фанатами, что не привез с собой никакой информации и громких анонсов о втором фильме. Но тут же рассекретил название новой киноленты - «Человек-паук: Вдали от дома». Случайно или специально?

Том Холланд

«Я хотел извиниться, потому что нет настоящих откровений о второй части «Человека-паука». Я ничего об этом не знаю. Я немного смущен. Но у меня есть новый сценарий, я очень рад его прочитать, и это будет здорово. «Человек-паук 2», давайте сделаем это», - сказал актер в видеоролике.

Том Холланд

Название вполне соответствует намекам Marvel, что Питер Паркер в сиквеле окажется далеко от Нью-Йорка. Ранее президент Marvel Studios Кевин Файги (Kevin Feige) рассказал, что большая часть материала для сиквела фильма «Человек-паук: Возвращение домой» будет сниматься в столице Великобритании.

«Многие фильмы мы снимаем в Лондоне, но есть и другая причина. Паучок, конечно, проведет много времени в Нью-Йорке, но также какое-то время он проведет и в других частях света», — уточнил Файги.

Фото и видео: Instagram Тома Холланда

Поделиться:



Другие новости