dj photo В эфире: Александр Часовников Kenya Grace - Strangers
Меню

Джаред Лето ест печенье на скорость и кидает диски в арбуз

2830

Лови нашу традиционную подборку самых крутых, смешных и эпичных YouTube-видео недели!

5 место

На пятом месте нашего топа – видео, которое понравится всем любителям странных японских забав. В стране восходящего солнца проходят соревнования по гневному переворачиванию столов, в котором могут принять участие все желающие. Отличный способ снять стресс и выплеснуть эмоции!

4 место

Школьный учитель в Северной Каролине решил запечатлеть на видео сверкающую молнию, чтобы рассказать детям об этом устрашающем природном явлении. Но все пошло не по плану. По иронии судьбы сразу после слов преподавателя «Я в безопасности» рядом с ним ударила молния.

3 место

В парке в Новосибирске вышел из строя аттракцион «360 градусов», и несколько людей остались висеть вниз головой на большой высоте. К счастью, конструкцию удалось вернуть на место благодаря местным смельчакам.

2 место

Одно из самых эпичных видео прошедшей недели: во время гонки водитель столкнулся с соперником, после чего его машина загорелась. К счастью, гонщика вовремя вытащили. Только первыми подоспели не спасатели, а его отец.

1 место

Джаред Лето (Jared Leto) прошел на шоу Джимми Фэллона (Jimmy Fallon) необычное испытание. Мужчинам предстояло за 30 секунд выполнить несколько заданий: съесть печеньку без помощи рук, вытащить все салфетки из специального бокса и попасть CD-диском в арбуз. С первым челленджом Джаред справился великолепно!

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости