dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Любовная драма Полины Гагариной в новом клипе «Выше головы»

10802

Полина Гагарина презентовала клип на песню «Выше головы». Сюжет мини-фильма рассказывает о непростой любви очень тонко, красиво и со смыслом. Главной героиней является сама исполнительница, которая не может жить без своего любимого мужчины. Однако и быть с ним ей невыносимо сложно.

Кадр из клипа «Выше головы»

«Я думаю, что все переживали любовь-катастрофу и многие узнают в этой истории свою. Когда каждый раз ты откладываешь единственное возможное решение на потом, пытаясь найти варианты ... Когда без него невозможно, а с ним точно конец, когда любовь граничит с безумством и такой близкий и родной человек вдруг становится совсем чужим, пройдена черта невозврата и назад уже никак», - рассказала участница Big Love Show 2018.

Backstage клипа «Выше головы»
Backstage клипа «Выше головы»

Это личная история певицы, которая случилась с ней очень давно, но она хорошо ее помнит. Несмотря ни на что, даже в самые отчаянные моменты, когда накрывает от безысходности и беспомощности, Полина верит в любовь.

Гагарина поблагодарила режиссера Алана Бадоева за сильное и эмоциональное видео. Она также отметила, что создатель таких роликов достоин самых высоких наград.

Скорей оцени клип Полины Гагариной «Выше головы»!

Фото: Instagram Полины Гагариной
Видео: YouTube, канал: Polina Gagarina

Поделиться:



Другие новости