dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Нежности от Арианы Гранде и ее жениха

5200

Ариана Гранде (Ariana Grande) и ее жених Пит Дэвидсон (Pete Davidson) не скрывают нежные чувства друг к другу. После появления новости о помолвке влюбленные не перестают публиковать милые кадры в соцсетях и рассказывать поклонникам, как они счастливы. На днях Пит поделился в Instagram снимком с Арианой, на котором видно ее обручальное кольцо с огромным бриллиантом. В описании к трогательной черно-белой фотографии Дэвидсон отметил, что и мечтать о таком не мог.

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон

Примерно в это же время в InstaStories Гранде появились не менее милые кадры. Сначала певица выложила ролик, на котором ее жених радуется своей новой стрижке и танцует под новый трек Канье Уэста (Kanye West) и Kid Cudi, а после опубликовала видео, снятое в машине. На нем парочка отрывается под новый сингл Арианы и Ники Минаж (Kid Cudi) Bed. На строчке «Поцелуй с твоим именем» исполнительница повернула камеру на Пита, и он не растерялся!

Напомним, Ариана и ее бойфренд обручились после недели отношений. Несмотря на то, что многие поклонники певицы не верят в ее новый роман, сама девушка пребывает на седьмом небе от счастья, и доказательство этому – один из недавних твитов Гранде: «Если честно, не могу сейчас поверить в свою жизнь. Если я сплю, пожалуйста, верните меня в реальность».

Фото: Instagram Пита Дэвидсона, Арианы Гранде

Поделиться:



Другие новости