В эфире: Музыка Твоей Мечты Britney Spears - Toxic
Меню

В музее мадам Тюссо появится восковой двойник Эда Ширана

3322

В районе Мэрилебон в Лондоне есть место, которое притягивает огромное количество туристов - музей восковых фигур, который был создан 200 лет назад скульптором Марией Тюссо (Maria Tussaud). Экспонаты музея - фигуры известных личностей, выполненных в натуральную величину и с поразительным сходством.

Эд Ширан

Новым «жителем» музея станет автор хита Shape of You Эд Ширан (Ed Sheeran). Пока восковой певец позирует с акустической гитарой в кото-кафе – место выбрано не просто так, а в честь его любви к кошкам. К просмотру фигура исполнителя будет доступна до 19 июня, после чего отправится непосредственно к мадам Тюссо.

«Несомненно, Эд Ширан - один из самых лучших музыкантов нашего времени. В рамках его гастрольного тура, у исполнителя 16 июня будет концерт в Wembley. Лучшего времени для открытия его восковой фигуры в Лондонском филиале просто не было», - сказал директор музея Эдвард Фуллер (Edward Fuller).

Восковой Эд Ширан

Напомним, это уже вторая восковая скульптура музыканта. Первая появилась в Нью-Йоркском филиале музея. Эд лично присутствовал на церемонии открытия своей фигуры, чтобы оценить ее сходство с оригиналом.

Фото: Instagram Эда Ширана

и сайт музея мадам Тюссо
Поделиться:



Другие новости