В эфире: Музыка Твоей Мечты TSOY - Покажу Паранойю
Меню

Бейонсе и Джей Зи выпустили книгу с интимными фото

6450

Бейонсе (Beyonce) и Джей Зи (Jay Z) устроили горячую рекламу своего тура. Звездные супруги выпустили книгу пикантного содержания. В ней опубликованы снимки певицы и рэпера, на которых они позируют абсолютно обнаженными!

Это издание выпущено специально к их гастрольному туру On The Run II, который на днях стартовал в Великобритании. Один экземпляр книги обойдется покупателю в 15 долларов. В мировой сети ее уже можно приобрести.

Бейонсе и Джей Зи

Кстати, Бейонсе удивила поклонников не только откровенными фотографиями с мужем, но и семейными архивными кадрами, которые показала на концерте в Англии. Гостям мероприятия супружеская пара продемонстрировала видеоролики и снимки их жизни с детьми, моменты радости и счастья, в том числе были кадры и их свадебного торжества.

Бейонсе

Отметим, что английская писательница Жермен Грир (Germaine Greer) недавно раскритиковала Бейонсе за ее чересчур откровенные наряды на концертных шоу. По ее словам, певица обладает отличными вокальными данными и талантом, однако женщине непонятно, зачем та появляется на сцене «всегда голая и с вывешенной наружу грудью».

Фото: Instagram Бейонсе

Поделиться: