dj photo В эфире: Александр Ушаков Гордиенко Наталья - Любимый
Меню

Джастин Бибер и Хейли Болдуин снова вместе?

6656

После очередного расставания с Селеной Гомес (Selena Gomez) поклонники Джастина Бибера (Jusin Bieber) гадают, кто же станет новой пассией исполнителя.

Хейли Болдуин

Недавно папарацци запечатлели певца в компании его подруги - Хейли Болдуин (Hailey Baldwin). Они попали в объективы фотокамер выходящими из церкви после службы. Затем знаменитости отправились в ночной клуб LIV, где Джастин нежно обнимал модель и мило общался с ней. Теперь фолловеры гадают, неужели Бибер и Болдуин решили возобновить отношения?

Джастин Бибер

Напомним, в конце мая Хейли дала интервью, в котором рассказала о своих отношениях с Джастином.

«С нами происходило много странностей, но мы через это прошли. К нам будто пришло осознание, что мы должны возобновить дружбу, ведь он действительно тот, кого я очень уважаю. Сейчас все между нами в порядке. Мы оба осознали, что чувствуем себя намного лучше, когда общаемся, как друзья. Я о нем действительно забочусь. Я рада, что теперь вся эта ситуация прояснилась», - рассказала дочь Стивена Болдуина (Stephen Baldwin).

Действительно ли Бибер и Болдуин просто друзья? У поклонников вновь возникли сомнения, уж слишком нежно певец обнимал модель.

Фото: Instagram Джастина Бибера и Хейли Болдуин

Поделиться:



Другие новости