dj photo В эфире: Максим Абдулин Christina Aguilera - Oh Mother
Меню

Трейлеры недели: зловещий Крис Хемсворт и блондинка Энн Хэтэуэй

4813

За последние дни вышло сразу несколько трейлеров одних из самых ожидаемых фильмов года. Мы решили собрать их все вместе и порадовать тебя свежей киноподборкой! Смотри скорее!

В третьей, заключительной, части знаменитой франшизы «Как приручить дракона» главный герой Иккинг и его верный крылатый друг Беззубик столкнуться с опасным и безжалостным охотником на драконов, который захочет уничтожить все на своем пути. Лучшим друзьям предстоит защитить то, что им дорого, а Беззубику – еще и покорить сердце драконихи-фурии. Российская премьера фильма назначена на 21 февраля 2019 года.

«Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» – захватывающий триллер с Дакотой Джонсон (Dakota Johnson) и Крисом Хемсвортом (Chris Hemsworth), сыгравшим зловещего лидера культа. По сюжету в некогда популярном отеле останавливаются семь незнакомцев, которым есть, что скрывать. У них будет только одна ночь, чтобы искупить свои грехи... В России фильм выйдет в прокат 11 октября этого года.

В криминальной драме «Сибирь» герой Киану Ривза (Keanu Reeves) приезжает в Россию, чтобы продать редкие голубые бриллианты. Разумеется, в какой-то момент все идет не по плану, и Ривз ввязывается в очень сомнительную авантюру. Премьера киноленты запланирована на 12 июля 2018 года.

В картине «Море соблазна» Мэттью МакКонахи (Matthew McConaughey) сыграл капитана рыболовецкой лодки, ведущего спокойную жизнь. Все меняется, когда бывшая жена героя в исполнении Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) просит спасти ее от жестокого супруга. На большие экраны фильм выйдет в сентябре этого года.

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости