Меню

Свиной грипп добрался до "Гарри Поттера"

4758

Исполнитель одной из главных ролей в фильмах о приключениях Гарри Поттера, актер Руперт Гринт, сыгравший Рона Уисли, заразился гриппом А/H1N1, сообщила журналистам агент актера.

Двадцатилетний актер, подхвативший заболевание в легкой форме, был вынужден сделать перерыв в съемках на несколько дней. Затем он снова вернулся на съемочную площадку финальной части киноэпопеи "Гарри Поттер и роковые мощи".
Агент заверила, что состояние здоровья Гринта уже не представляет опасности для окружающих. Актер планирует присутствовать на мировой премьере шестого фильма о приключениях юного волшебника "Гарри Поттер и принц-полукровка". Премьера состоится в Лондоне во вторник, 7 июля, а в широкий прокат фильм по предпоследней книге о Гарри Поттере выйдет 15 июля.

Фото: kinopoisk.ru

Игры по фильмам о Гарри Поттере качай в свой телефон ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 4770
    Киноновинки этой недели

    Затащи меня в Ад, Бой без правил, Временно беременна, Разомкнутые объятия, Ушедшие

  • 5212
    Звезды сериала «Не родись красивой» стали родителями

    Звезды сериала «Не родись красивой» стали родителями во второй раз. У Юлии Такшиной и Григория Антипенко появился второй сын, роды прошли успешно, без осложнений, молодых родителей встречали в одной из элитных клиник столицы.

  • 37262
    Дарья Сагалова беременна!

    Исполнительница роли Светы Букиной в популярном сериале «Счастливы вместе» рассказала о своем «интересном» положении. Она поделилась с коллегами радостной новостью во время празднования трехлетия сериала.