В эфире: Музыка Твоей Мечты Jakatta - American Dream
Меню

Красавцы и Наташа Королева: феерия в прямом эфире Love Radio

7050

Красавцы устали от однообразия: «Довольно!», - сказали они и пригласили к себе в утренний эфир неожиданного звездного гостя! Итак, сегодня героиней шоу «Красавцы +1» стала яркая, сексуальная и жизнерадостная – НАТАША КОРОЛЕВА!

Наташа Королева

Это был самый праздничный праздник из всех праздников, ведь сегодня, 31 мая, у певицы День рождения - в прямом эфире Love Radio вся страна отмечала его вместе с Красавцами и Наташей!

Наташа Королева и Красавцы Love Radio

Денис Курочкин и Александр Соколов поздравили певицу с Днем рождения, подарили ей охапку цветов, море шариков и праздничный торт со свечами! Во время всего шоу Красавцы осыпали именинницу комплиментами, а также сделали подарок – запремьерили новую композицию певицы «Зять», которая прозвучала в эфире Love Radio!

Кроме этого, Наташа прокомментировала слухи о себе, рассказала о своем предстоящем шоу «Ягодка» и в рамках игры «Люблю не могу» призналась, что ее раздражает в супруге Сергее Глушко, более известном как Тарзан. Кстати, в этот момент муж певицы находился на телефонной линии и все слышал, но совсем не обиделся. Завершилась игра признанием в любви друг другу!

Лови провокационную рубрику «Было/Не было» с Наташей Королевой!

Скорее смотри видеоверсию эфира!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости