dj photo В эфире: Максим Абдулин The Black Eyed Peas - I Gotta Feeling
Меню

Крис Хемсворт показал свою экстремальную тренировку. И это смешно!

5359

Звезда «Тора» и «Мстителей» Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) стал почетным гостем автогонки Indy 500, которая ежегодно проходит в Индианаполисе, США. Актеру была доверена особая роль – размахивать зеленым флагом, который является символом масштабного спортивного мероприятия. К возложенной на него миссии Крис подошел со всей ответственностью и заранее продумал тренировку. На своей страничке в Instagram он показал каждый этап изнурительной подготовки.

В ролике актер демонстриурет, насколько кропотливую работу ему пришлось проделать: ранний подъем, задумчивый взгляд в окно, разминка и основная часть тренировки – работа с флагом. Тренер Криса также серьезно подошел к делу и на протяжении всего процесса давал ему ценные указания. После гонки Хемсворт понял важную вещь: «Это не ты управляешь флагом, а флаг управляет тобой!».

В последнее время Крис активно радует подписчиков в Instagram забавными роликами. Например, несколько дней назад он опубликовал смешное видео, на котором полностью отдается танцу под трек Майли Сайрус (Miley Cyrus) Wrecking Ball. Юные зрители перформанса, как и поклонники Хемсворта, остались в восторге!

Видео: Instagram Криса Хемсворта

Поделиться:



Другие новости