dj photo В эфире: Александр Ушаков Ray Dalton - All We Got
Меню

Поклонники Тейлор Свифт нашли скрытое послание в ее платье

5618

Наряд Тейлор Свифт (Taylor Swift), в котором она появилась на вручении премии Billboard Music Awards 2018, обсуждают уже целую неделю. Поклонники певицы не только остались в восторге от элегантного розового платья Versace, на которое, к слову, было потрачено 800 часов работы, но и заметили на нем интересную деталь – фанаты увидели на вышивке слово eternal, которое можно перевести как «вечный», «бессмертный». Это задумка дизайнера или Свифт хотела нам что-то сказать?

Некоторые поклонники исполнительницы полагают, что она зашифровала название своего нового альбома, хотя ее последняя пластинка Reputation вышла меньше года назад. Другие фанаты уверены – Тейлор просто решила сделать вечер особенным, ведь она не появлялась на подобных мероприятиях уже несколько лет.

Напомним, на премии Billboard Music Awards 2018 Свифт одержала победу в категории «Лучшая певица», а ее альбом Reputation был назван самым продаваемым за последний год. За несколько недель до церемонии у звезды стартовал большой музыкальный тур, во время которого к ней присоединялись ее близкие друзья, в том числе Селена Гомес (Selena Gomez). Подробности их совместного выступления читай тут!

Фото: Instagram Тейлор Свифт
Поделиться:



Другие новости