dj photo В эфире: Александр Ушаков Ian Carey - Keep On Rising
Меню

LOBODA опубликовала первый кадр новорожденной дочери

8468

Вчера, 24 мая, стало известно о том, что LOBODA во второй раз стала мамой! Певица родила девочку в одной из клиник Лос-Анджелеса. Исполнительница не стала скрывать от поклонников свое счастье и опубликовала на своей странице в Instagram нежный снимок с новорожденной малышкой. Трогательный черно-белый кадр Светлана подписала кратко: «Благодарю Тебя за то, что сделал это чудо возможным». Имя дочери она решила пока оставить в тайне.

LOBODA с новорожденной дочерью

Напомним, LOBODA уже воспитывает семилетнюю дочь Еву. Сейчас все семейство находится в Америке. Именно там исполнительница решила подготовиться к рождению малыша. Как отмечали инсайдеры, Светлана выбрала одну из крупнейших клиник Лос-Анджелеса, в которой рожали Ким Кардашьян (Kim Kardashian), Анна Седокова и другие селебрити.

LOBODA с дочерью Евой

О своей беременности певица объявила в начале весны на музыкальной премии BraVo. Тогда звезда отметила, что хочет взять небольшой отпуск, чтобы подготовиться к важному событию в жизни любой женщины. «Для меня это большое чудо, и я благодарна небу за этот подарок», – подчеркнула LOBODA.

Фото: Instagram LOBODA

Поделиться:



Другие новости