dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Брэд Питт хочет больше времени проводить с детьми

4332

Брэд Питт (Brad Pitt) обожает своих детей и хочет видеться с ними как можно чаще. Ради этого актер готов на все. В сети появилась информация о том, что он распланировал свое лето таким образом, чтобы больше времени проводить с наследниками.

Брэд Питт

В частности Питт принял предложение Квентина Тарантино (Quentin Tarantino) сняться в его фильме «Однажды в Голливуде», компанию ему составят Марго Робби (Margo Robbie) и Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio). Съемки будут проходить в Лос-Анджелесе, это позволит Брэду проводить больше времени с детьми. К тому же, одним из условий съемок Питта является гибкий график, опять же все ради детей.

Брэд Питт с детьми и родителями

Что же касается приятельницы актера – Нери Оксман (Neri Oxman), с которой ему приписывают роман, то инсайдеры утверждают, что она будет приезжать в Лос-Анджелес. Однако остаться в этом городе Нери не планирует, ведь в Бостоне у нее работа.

Напомним, бракоразводный процесс Брэда Питта и Анджелины Джоли (Angelina Jolie) тянется уже больше года. Звезды пытаются договориться о разделе имущества и об опеке над детьми. В апреле стало известно, что актеры наконец-то пришли к соглашению, осталось лишь оформить документы.

Фото: Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости