dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Ольга Бузова показала акробатические трюки в новом клипе

11214

В преддверии Чемпионата мира по футболу Ольга Бузова выпустила мотивирующий клип на песню «Чемпион». Съемки проходили в Москве на стадионе «Торпедо».

Погода стояла прохладная, однако это не помешало исполнительнице появиться в ролике в коротких красных шортах и футболке. Ольга бежит по полю, преодолевая препятствия. В нее летят стрелы и копья, но она не сдается, несмотря на ссадины, удары и травмы. Однако одним образом Бузова не ограничилась, в клипе она также примерила роль фанатки и девушки из группы поддержки. Конечно же, не обошлось и без настоящих чемпионов! В ролике ты сможешь увидеть Александра Овечкина и Аделину Сотникову.

Ольга Бузова

«Сегодня я презентую свою новую песню #Чемпион! Она особенная для меня, и очень отличается от других песен, вокально и эмоционально... в неё я вложила много сил и эмоций, и я очень надеюсь, что вы прочувствуете её также как я. Каждый из нас - Чемпион. Каждый из нас, кто стремится к победе, не важно в какой области - будь то спорт, карьера, или к победе над своими страхами, над собой - сталкивается с миллионом трудностей на своём пути! И настоящий чемпион никогда не сдаётся! А идёт только вперёд! Я хочу, чтоб каждый из вас поверил в себя, в свои силы и шёл только вперёд! Несмотря ни на что!», - написала в своем Instagram звезда (орфография и пунктуация авторские). Прямо сейчас предлагаем тебе оценить новую песню и клип певицы.

Фото: Instagram Ольги Бузовой
Видео: YouTube, канал Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости