dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Меган Маркл подтвердила, что ее отца не будет на свадьбе

5409

В начале недели зарубежные таблоиды распространили информацию о том, что отец Меган Маркл (Meghan Markle) не приедет на свадьбу дочери. По одной из версий Томас Маркл (Thomas Markle) не посетит торжество, так как боится, что своим присутствием поставит Меган в неловкую ситуацию.

Меган Маркл

В сети появилась информация, что некоторое время назад он разрешил папарацци сфотографировать себя за определенную плату (при этом снимки преподносились в прессе как сделанные случайно, а не как постановочные кадры). По другой версии, мистер Маркл не приедет по состоянию здоровья, недавно он перенес сердечный приступ.

Официальное обращение Меган Маркл

Меган решила развеять все слухи и подготовила для прессы официальное заявление. «К сожалению, мой отец не будет присутствовать на нашей свадьбе. Я всегда заботилась о нем и надеюсь, что сейчас его оставят в покое и у него будет время, чтобы он мог сфокусироваться на своем здоровье. Я хочу поблагодарить всех, кто присылает нам сообщения со словами поддержки. Пожалуйста, знайте, что мы с Гарри с нетерпением ждем возможности разделить наш особенный день с вами».

Фото: Twitter Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости