dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Artik, Asti - Качели
Меню

Анна Седокова раскритиковала шоу «Холостяк»

38376

Анна Седокова поделилась с поклонниками мыслями по поводу популярного проекта «Холостяк» и героя нового сезона – музыканта Егора Крида. Исполнительница призналась, что, возможно, именно он виноват в том, что мужчины перестали делать первые шаги и добиваться девушек красивыми поступками.

Анна Седокова

По словам Седоковой, сама идея шоу, в котором десятки женщин вынуждены сражаться за сердце мужчины, заставляет миллионы других думать, что так и должно быть. Певица не стала отрицать, что сама жадно смотрит все серии, но добавила, что каждый раз наблюдая за тем, как Крид просит девушек «быть решительней», возмущается: «Нет, не нужно! Бежать нужно срочно».

Анна также отметила, что лично знакома с Егором и знает, что за пределами шоу он ведет себя иначе. «...именно он ради девушек совершает поступки. И я хочу, чтобы все стало как прежде», – призналась исполнительница и чуть позже в своем Instagram добавила, что уважает Крида и желает ему найти на шоу настоящую любовь.

Напомним, новый сезон проекта «Холостяк» стартовал в начале этой весны. До начала съемок Егор Крид не был уверен, что найдет на шоу «ту самую», но допускал, что кто-то из участниц проекта сможет пробудить в нем чувства. Сейчас за сердце музыканта борются четыре девушки. Имя победительницы станет известно уже через несколько недель.

Фото: Instagram Анны Седоковой
Видео: Instagram Егора Крида

Поделиться:



Другие новости