dj photo В эфире: Максим Абдулин Love Radio - Love Radio
Меню

Самые неудачные наряды Met Gala 2018

7325

Сегодня весь мир обсуждает бал Института костюма Met Gala 2018. Мы уже успели показать тебе самые яркие образы события, а также поговорить о парах, которые впервые появились вместе на красной дорожке бала.

Теперь же пришло время взглянуть на самые неудачные наряды Met Gala 2018. И пусть поклонники звезд не обижаются - как говорится, «на вкус и цвет товарища нет». Тем не менее, приступим.

Фрэнсис Макдорманд

Начнем с самого-самого. Звезда фильма «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Фрэнсис Макдорманд (Frances McDormand) приковала к себе внимание всех фотографов. Ярко, но чересчур экстравагантно – поэтому попадает в список неудачных нарядов мероприятия.

Карди Би

Певица Карди Би (Cardi B) тоже хотела стать центром внимания на Met Gala 2018, но, кажется, немного перестаралась.

Певица SZA

Американская исполнительница SZA переборщила с пышностью юбки. Видимо, ей очень хотелось превратиться в принцессу.

Сальма Хайек

Несмотря на свою красоту, актриса Сальма Хайек (Salma Hayek) попадает в список звезд с самым неудачным нарядом – выбор платья, похожего на художественную картину, для Met Gala 2018 с тематикой «Божественные тела: мода и католическое воображение» оказался невыигрышным.

Скарлетт Йоханссон

Наверное, дело в цвете. Кажется, что Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) он совсем не подходит. Но сама актриса, несомненно, прекрасна!

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Карди Би

Поделиться:



Другие новости