dj photo В эфире: Максим Абдулин Zedd, Hayley Williams - Stay The Night
Меню

Проверь свои знания! Игра «Школьные вопросы» в эфире Love Radio

1406

Мальчишки и девчонки, мамы и папы, а не хотите ли выиграть клевый подарок к Новому Году?

Love Radio и Цитовир-3* запускают самый веселый из всех школьных и самый школьный из всех веселых проект «Школьные вопросы»! Дорогие взрослые, начиная со 2 декабря присылайте вопросы из школьной программы на специальную почту проекта school@loveradio.ru, обязательно укажите в письме контактные данные, ваш город и правильный ответ. Сразу дарим лайфхак: перед отправкой письма посоветуйтесь с вашими юными умниками и умницами – уверены, они зададут нужные вопросы.

«А что же дальше?» - спросите вы. Все просто! Самые интересные вопросы прозвучат в эфире утреннего шоу Красавцы Love Radio с 6 по 17 декабря, а их авторы получат подарок, а именно сертификат на кругленькую сумму в известный интернет-магазин. Ну а что вы подарите ребенку на эти деньги, уже решать вам на семейном совете.

А как же быть тем, кто любит не задавать вопросы, а отвечать на них? Следить за эфиром Love Radio по будням с 7:00 до 11:00! Участвуйте в игре «Школьные вопросы» и получите шанс выиграть дополнительные подарки к Новому Году! Да-да, все те же сертификаты и на ту же сумму достанутся победителям, у нас для всех равные условия. Так что ждем всех на волнах Love Radio в качестве участника проекта или «знатока». Играйте и выигрывайте подарки для своего ребенка!

Правила акции

Сроки проведения акции со 02.12.2021 по 17.12.2021 года.
С правилами акции можно ознакомиться на сайте loveradio.ru
*Имеются противопоказания, необходимо ознакомится с инструкцией.

*На правах рекламы

Поделиться: