dj photo В эфире: Александр Ушаков Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

Love Radio и Nokian Tyres разыгрывают комплект зимних шин

2315

А ты знаешь, что самое главное в твоем авто? Двигатель? Руль? Прокачанная аудиосистема? А, может быть, дворники? Красавцы Love Radio, уверены, что в машине крайне важна каждая деталь без исключения! Однако есть кое-что, что больше прочего объединяет твой автомобиль и дорогу! То, без чего само существование твоего авто становится бессмысленным!

Речь идет о шинах, которые обеспечивают контакт транспортного средства с дорожным покрытием! Без шин автомобиль попросту не смог бы нормально передвигаться по дорогам, трассам и автострадам.

Именно поэтому Love Radio совместно с самым северным в мире производителем шин Nokian Tyres приглашают всех автолюбителей принять участие в проекте «Властелин колёс» и выиграть комплект зимних шин Nokian!

Все, что нужно сделать, это дозвониться в эфир Утреннего шоу Красавцы Love Radio, правильно ответить на тематический вопрос ведущих и с удовольствием наслаждаться высочайшим качеством шин Nokian Tyres, специально созданных для сложных климатических условий. Открывай осенне-зимний сезон вместе с Love Radio и шинами Nokian Tyres!

Участвуй в розыгрыше каждое утро с 12 по 16 октября этого года с 8 до 9 утра по московскому времени!

Стань властелином колёс!

*Правила акции

Фото: Love Radio

Поделиться: