dj photo В эфире: Максим Абдулин Camila Cabello, Young Thug - Havana
Меню

Love Radio представляет: «Новогоднее путешествие с ZTE»

5369

Еще не знаешь, где провести новогодние каникулы всей семьей? Хватит ломать голову, расслабься! Мы на Love Radio все продумали за тебя! Лови «Новогоднее путешествие с ZTE»! Это специальный праздничный проект от Love Radio и компании ZTE, где ты сможешь не только узнать о самых интересных направлениях для путешествия в новогодние каникулы, но и заполучить новинку этого года – смартфон ZTE Blade 20 Smart!

Не важно, что батареи ZTE Blade 20 Smart хватит на все твое новогоднее путешествие! Не важно, что тройная камера смартфона сможет идеально передать все праздничное настроение! Не важно, что получившиеся снимки будет видно даже на ярком солнце…

Важно, что выиграть шанс есть у каждого! 9 дней = 9 смартфонов ZTE Blade 20 Smart! Внимательно слушай «Новогоднее путешествие с ZTE» с 9 по 19 декабря 2019 года, по будням, определяйся с планами на каникулы и быстрее всех, а главное, правильно отвечай на вопрос ведущего в конце выпуска!

Присылай свой ответ на Whats App Love Radio 8 495 956 106 и 6, указывай свой город в сообщении и, возможно, именно ты станешь счастливым обладателем новенького ZTE Blade 20 Smart!

#qAudio.name#

#qAudio.name#

#qAudio.name#

#qAudio.name#

#qAudio.name#

#qAudio.name#

#qAudio.name#

#qAudio.name#

Правила акции

Фото: Love Radio

Поделиться: