dj photo В эфире: Александр Ушаков Ariana Grande - Yes, And?
Меню

«Наличное счастье» возвращается в эфир Love Radio

4334

Просыпаться с Красавцами теперь не только весело, но еще и выгодно! Каждый будний день до 31 декабря включительно в эфире Love Radio Денис Курочкин и Александр Соколов будут разыгрывать деньги! Не проспи игру «Наличное счастье»! Правила простые: слушай утреннее шоу, по сигналу ведущих дозвонивайся в эфир, правильно отвечай на несложные вопросы и получи за это выигрыш!

«Наличное счастье»

В розыгрыше участвуют два дозвонившихся игрока. Сначала они объединяются для общей цели – заработать как можно больше денег в общую «копилку», по очереди отвечая на вопросы ведущих. На выполнение задания – 1 минута. За каждый правильный ответ на вопрос участники получают 1000 рублей. Однако в итоге «банк» достанется только одному игроку! Кто даст больше правильных ответов, тот и выходит в финал.

Но для того, чтобы сорвать джек-пот, лидеру нужно будет ответить на один дополнительный вопрос. Ошибешься –выигранная сумма перейдет в «банк» на следующий день и достанется бонусом тому, кто пройдет испытание.

Не пропусти! Играем в «Наличное счастье» с понедельника по пятницу ровно в 10:40! А в последний день этого года розыгрыш будет проходить два раза в час. Отныне твое утро будет не только добрым, но и прибыльным!

Правила игры «Наличное счастье»

Фото: Love Radio

Поделиться: