dj photo В эфире: Александр Часовников Sam Smith, Normani - Dancing With A Stranger
Меню

Прокачай свое здоровье с Красавцами Love Radio!

5586

Что такое ЗОЖ? Аргумент, против которого ты не попрешь! Ведь именно ЗОЖ мотивирует тебя отказаться от вредных привычек, начать заниматься спортом и всерьез задуматься о пользе вакцинации и сохранении репродуктивной функции ради будущей семьи!

Эту нехитрую истину уже давно поняли ведущие лучшего утреннего шоу страны Красавцы Love Radio, Денис Курочкин и Александр Соколов, которые каждое утро специально для тебя вот уже несколько недель рассказывают и на своем личном примере показывают, что же такое настоящий ЗОЖ и с чем его едят!

Благодаря прокачанным ЗОЖ-ветеранам Love Radio, ты сможешь узнать множество незаменимых советов и уникальных рекомендаций, а также воочию увидеть пользу здорового образа жизни в действии! Секреты правильного питания, мифы о репродуктивном здоровье, полезные диеты, плюсы семейной жизни и удивительные ЗОЖ-хаки – все это ждет тебя на волнах Love Radio в утренней рубрике «Красавцы за ЗОЖ» и навсегда заставит забыть про вредную пищу, табак и зависимость от алкоголя!

На этом сюрпризы не заканчиваются! Всех слушателей Love Radio уже ждет одноименный сериал, достойный лучших наград премии «Эмми»! На протяжении десяти серий Курочкин и Соколов отчаянно борются с вредными привычками, занимаются спортом и внимательно следят за своим репродуктивным здоровьем, чтобы спасти ничего не подозревающее человечество!

Прокачай свое здоровье вместе с Красавцами Love Radio и стань настоящим ЗОЖ-гуру, как Курочкин и Соколов! А еще больше полезной и необходимой для долгой и здоровой жизни информации ждет тебя на портале Takzdorovo.ru!

Фото: Loveradio.ru

Поделиться: