dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Alok, Bruno Martini, Zeeba - Hear Me Now
Меню

Love Weekend: слушатели Love Radio попали на спецпоказ фильма «Стриптизерши»

3414

Love Radio подарило любимым слушателям уникальный шанс насладиться кинопремьерой раньше всех остальных. 7 и 8 сентября у тебя была возможность выиграть билеты на спецпоказ Love Radio фильма «Стриптизерши», главные роли в котором исполнили мировые звезды – Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), Карди Би (Cardi B) и другие. Официальная премьера картины в России состоялась 12 сентября, а наши победители увидели ее на день раньше!

Каждый час, начиная с 12:00, в нашем эфире разыгрывались пригласительные на предпремьерный показ самого звездного фильма этой осени.Все что нужно было сделать - внимательно слушать Love Radio, дозвониться в студию после специального сигнала и получить свои билеты. Все очень просто!

Напомним, что картина «Стриптизерши» рассказывает о группе эффектных танцовщиц во главе с Рамоной, роль которой играет Дженнифер Лопес. Из-за банковского кризиса все деньги девушек превращаются в пыль, и это заставляет их разработать дерзкий план, чтобы обогатиться с помощью главных клиентов стриптизерш - финансистов с Уолл-стрит.

Фото: Love Radio
Видео: YouTube, канал: STX Entertainment

Поделиться: