В эфире: Музыка Твоей Мечты Краймбрери Мари - Кто Такая Мэри?
Меню

«Евровидение-2019»: Ольга Бузова счастлива – Сергей Лазарев в финале

1636

И вот, мы дождались! Первый волнительные момент «Евровидения-2019» для России позади – представитель нашей страны Сергей Лазарев с треком Scream выступил, да так, что вокруг не осталось равнодушных. Певец прошел в финал международного конкурса, который в этом году проходит в столице Израиля Тель-Авиве!

Валентин Сорока, Ольга Бузова и Антон Бурнышев

Вместе с нашими ведущими Антоном Бурнышевым и Валентином Сорокой в студии Love Radio выступления стран-участников смотрела несравненная Ольга Бузова! Эмоции, смех, улыбка и красота звезды «Дома 2» украшали сегодняшний эфир. Наши парни таяли от ее очарования, а она в свою очередь подкармливала их вкусной едой из собственного ресторана. Смотри, как это было!

Оля болела за Лазарева как никто – в прямом эфире Love Radio она заявила, что певец достоин пройти в финал и стать победителем международного конкурса, так как у него блестящие голосовые данные. Кроме того, Сергей необыкновенно хорош собой и харизматичен, и мы с ней полностью согласны. К слову, номер нашего участника был сногсшибательным: молния, вода, зеркала – настоящая магия!

Настало время объявить результаты второго полуфинала и назвать тех, что проходит в конкурсе дальше: кроме России в финал попали Северная Македония, Нидерланды, Албания, Швеция, Азербайджан, Дания, Норвегия, Швейцария и Мальта! Напомним, что по итогам первого полуфинала в конкурсе остались Греция, Беларусь, Сербия, Кипр, Эстония, Чехия, Австралия, Исландия, Сан-Марино и Словения.

Итак, осталось самое волнительное – финал «Евровидения-2019», который состоится 18 мая в 22:30. В этот важный момент радиостанция твоей мечты будет с тобой – в прямом эфире Love Radio следить за происходящим и болеть за наших будут Красавцы Love Radio и великолепная Яна Рудковская!

Фото: Love Radio
Видео: Love Radio, YouTube, канал: Eurovision Song Contest

Поделиться: