dj photo В эфире: Максим Абдулин R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Love Radio на Taste Moscow 2018

5727

С 26 по 29 июля в Москве на Престижной аллее Лужников при поддержке Love Radio проходил гастрономический фестиваль Taste Moscow 2018. Все любители вкусно и красиво поесть побывали на мероприятии, где насладились кулинарными изысками и развлекательной программой.

Посетители попробовали блюда и напитки тридцати московских ресторанов и баров, продегустировали и приобрели качественные продукты и уникальные товары от более 150 компаний-участников фестиваля, а также побывали на мастер-классах с участием лучших шеф-поваров мирового класса.

На территории фестиваля работала зона VIP Lounge, где для гостей создали специальную гастрономическую и развлекательную «территорию комфорта» с угощениями и живой музыкой.

Ведущий Love Radio Антон Бурнышев, обожатель стейков и шашлыка, отправился на фестиваль, чтобы отведать самые вкусные блюда этого сезона, а заодно пообщаться с гостями Taste Moscow. Какая еда в тренде этим летом? Бургеры и окрошка? А может быть смузи или черное мороженое? Все узнаешь из нашего сюжета – скорее жми на Play!

Фото: Love Radio
Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Поделиться: