Artik & Asti - Качели

Artik & Asti

Качели

Александр Ушаков

Красавцы Love Radio проведут свадьбу твоей мечты

22.02.2022

Свадьба – это не только самый счастливый день, но и месяцы подготовки, муки выбора и стресс. Выездная регистрация или по классике во дворце бракосочетания? Диджей или живая музыка? Пышное платье или минималистичное и элегантное? Все эти детали бесконечно важны, ведь твой праздник любви должен быть идеальным. Но об одном пункте тебе точно переживать не придется! А именно о крутейших ведущих, ведь эту роль могут взять на себя Красавцы Love Radio!

Красавцы Love Radio Красавцы Love Radio

172 килограмма отборных ведущих. Более 3,5 метров красивых мужчин. Более 200 децибел бархатных голосов. Почти 300 единиц IQ и 300 кубометров импровизации – это все о них. Ярослав Парамонов и Никита Мартов готовы провести свадьбу твоей мечты. Стильно, ярко и по-настоящему незабываемо – как они умеют! А в придачу ты получишь массу крутых бонусов: все зависит от пакета услуг, который выберешь.

Тариф «Базовый». Включает в себя не только работу наших парней, но и эксклюзивный сценарий, который будет разработан специально для вашей пары. Ну и помимо этого ты получишь шанс признаться второй половинке в любви в прямом эфире!

Тариф «Стандарт». Ко всему, что мы перечислили выше, добавляется мощнейшее музыкальное сопровождение от DJ Light, профессиональная видеосъемка и монтаж ролика с вашего торжества.

Тариф «Звездный». Это на случай, если ты захочешь шикануть по-крупному! Красавцы готовы устроить на твоей свадьбе выступление звезды Love Radio: они обо всем договорятся и обеспечат действительно незабываемые эмоции в ваш особенный день.

По всем вопросам стоимости и организации звони или пиши нашему менеджеру.
8-909-792-34-34, Мила.
m.fedoseeva@krutoymedia.ru

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297