Ariana Grande - We can't be friends (wait for your love)

Ariana Grande

We can't be friends (wait for your love)

Love Radio

Красавцы Love Radio. Новый вайб

30.08.2021

Начинается новая эра!

Пришло время обнулиться! Новый сезон – это идеальное время, чтобы начать все с чистого листа. У нас для тебя есть кое-что нереальное! 172 килограмма отборных ведущих, более 3,5 метров красивых мужчин, более 200 децибел бархатных голосов, 46 пар дерзких хромосом, почти 300 единиц IQ, 10,0 промилле юмора, 300 кубометров импровизации – это все о ведущих шоу Красавцы Love Radio.

Давай знакомиться! Ярослав Парамонов – парень с изящным чувством юмора, крутым нравом и богатой юностью. Его напарник – покоритель женских сердец, дерзкий, обаятельный и инициативный Никита Мартов. Вместе они будут творить новую историю радиоэфира!

Ребята уже подготовили для тебя несколько невероятных рубрик! Итак, что есть в нашем арсенале? Поток чистой музыкальной импровизации – это «Стори на повторе». Используя магию рифмы и фристайла, Красавцы Love Radio пересказывают историю слушателя в написанной персонально для него песне. Будет весело! В рубрике «Фокус Группа» Ярослав и Никита будут слушать фрешменов и искать среди них новых звезд. А еще тебя ждет: «Дикий памп!», «Депилясьон» и полный «Чикипибарум»! Это все не просто новомодные словечки, а названия увлекательных рубрик, которые сделают твое утро ярким и незабываемым. Обязательно будет много качовой музыки, звездных гостей, эпичных розыгрышей, нереальных сюрпризов и роскошных подарков!

Включай шоу Красавцы Love Radio по будням с 07:00 до 11:00! Начни свой день правильно!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297