Ian Carey - Keep On Rising

Ian Carey

Keep On Rising

Максим Абдулин

Слушатели Love Radio увидели фильм «Красотка на взводе» раньше всех

28.07.2021

Love Radio исполняет мечты! Мы знаем, что ты соскучился по горячим кинопремьерам и с нетерпением ждал выхода комедии «Красотка на взводе» с вечно юной Кейт Бекинсейл, Джаем Кортни и Сьюзен Сарандон в главных ролях. Поэтому рады сообщить, что уже завтра этот взрывной фильм выходит в российский прокат при поддержке твоей любимой радиостанции!

Постер фильма «Красотка на взводе» Постер фильма «Красотка на взводе»

Кстати, у самых везучих слушателей Love Radio была уникальная возможность увидеть долгожданную картину раньше всей страны! 27 июля в кинотеатре «Люксор Гудзон» состоялся спецпоказ ленты, на который мы разыгрывали билеты в эфире и наших соцсетях. Поздравляем всех счастливчиков!

Не упусти и ты свой шанс увидеть захватывающую историю на большом экране! Фильм расскажет о вышибале Линди, которая плохо умеет управлять собственным гневом и постоянно боится кого-то убить в приступе ярости. В качестве самоконтроля она носит специальный жилет, который бьет ее током и успокаивает, прежде чем она совершит необратимое. Но после смерти возлюбленного Линди вынуждена забыть о контроле и отправиться на поиски убийцы.

Сделай это лето ярче – скорее покупай билеты в кино!

Фото: Love Radio
Видео: YouTube, канал Кинокомпания ВОЛЬГА

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297