Danny Chris & Sickotoy - Don't let me go

Danny Chris & Sickotoy

Don't let me go

Красавцы Love Radio

Красавцы уходят в отпуск, а проект «Однажды летом» возвращается!

14.08.2020

Этот день настал – Красавцы Love Radio уходят в отпуск! Мы будем очень скучать по их красивым голосам, смешным шутейкам и невероятному обаянию, но вместе с тем рады, что парни отдохнут, загорят и наполнятся новыми силами и витамином D.

Красавцы Love Radio Красавцы Love Radio

Однако отсутствовать Денис Курочкин и Никита Мартов будут недолго. Уже 31 августа они ворвутся в эфир и зажгут по полной, взбодрив тебя хорошенько перед новым сезоном. А пока ты в ожидании, радостно просыпаться по утрам тебе поможет суперпроект «Однажды летом» с Егором Есиковым!

Каждый день с 7:00 до 11:00 тебя ждет суперувлекательный эфир, в котором ты узнаешь все, что может происходить однажды летом – крутые события, истории селебрити, неожиданные фиты, все то, чем когда-то запомнились жаркие сезоны.

Также не забывай, что каждую пятницу в 17:00 тебя по прежнему ждут музыкальные итоги в чарте Big Love 20 и повтор по воскресеньям в 13:00. Свои приветы, поздравления и признания в любви ты также можешь присылать нам каждый день в рубрику Love Message.

На волнах радио твоей мечты продолжит играть лучшая музыка – прибавляй громкость в 7:00, 10:00 и 18:00, чтобы не пропустить огненный мегамикс Love Power. А по пятницам и субботам лови Super Love Power с 20:00 до 22:00. И, конечно же, мы будем держать тебя в курсе всех важных и актуальных событий: самые горячие новости в эфире Love Radio будут звучать с 8:00 до 19:00.

Будь на волне любви - слушай Love Radio!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297